II Кубок Наций в Калининграде
Матчи сборных команд:
Сборная России (мол)- сборная Беларуси 2-1 ( Р): Алексей Жуковский-2; (Б): Андрей Дедок.
Сборная Кыргизии - сборная России 2-6 (К) Михаил Васляев-2; (Р) Олег Соколов , Владимир Яковлев по 2 Афган Рахмонов, Антон Томащук;
Первый матч под руководством Вячеслава Могильного сборная России выиграла. Преимущество команды не вызывало сомнений. особенно выделялись игроки команды лидера Чемпионата России "Волхова" (Великий Новгород) А Соколов и М Чернов, а так же В Яковлев и А Томащук из "СКО ДЭДДИ" (Калининград). Сборная Кыргизстана . сыгравшая свою первую игру в истории выглядела достойно. Не смотря на скользкое покрытие они выглядели совсем не плохо. В сборной России дебютировали Олег Соколов и Максим Иванов оба ВОЛХОВ (Великий Новгород), а так же Игорь Евсин и Денис Архипов оба СКО ДЭДДИ (Калининград)
Сегодня играют сб. Киргизии- сб. Беларуси, а также России и России (мол).
В номинации "Клубы" уверенно сыграли лидеры высшей лиги зона "Поволжье" "СКА" Верхяя Пышма , обыгравшая команду "Дружба" из Калининграда в составе которой выступали четверо игроков из Суперлиги России.
В категории "Национальные диаспоры" уверенно сыграли свои матчи Украина39, Беларусь39 победившие соответственно Литву и Израиль39.
Команда "Братская Беларусь" победитель турнира национальных сообществ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.